Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:Link2Hell

Материал из Товики — томской вики

Здравствуйте, Link2Hell. Боюсь что Изображение:Схема проезда ФЭТ.gif не распространяется под свободной лицензией и не является общественным достоянием, так что мы не можем разместить её в Товики. Спасибо за понимание. Maximaximax 13:49, 5 июня 2007 (NOVST)

Аналогичная претензия по поводу текста Кафедра промышленной электроники. Он явно скопирован со страницы кафедры, где внизу даже явно указано "Copyright 1999-2003 Кафедра Промышленной Электроники ТУСУР" и ничегоне сказано про общественное достояние или свободную лицензию. Следовательно, этот текст нужно будет удалить. Напишите лучше про кафедру своими словами, пользуясь указанной страничкой как источником фактов (на факты авторские права не распространяются). Спасибо за понимание. Maximaximax 13:55, 5 июня 2007 (NOVST)

В принципе, я убрал раздел про историю, всё остальное просто факты. Историю тоже можно написать, но не копируя текста. Maximaximax 14:16, 5 июня 2007 (NOVST)