Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву У: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 15: | Строка 15: | ||
| писатель, журналист | | писатель, журналист | ||
| с 1936 | | с 1936 | ||
| [[Томск]], {{w|Екатеринбург|Свердловск}}, {{w|Кемерово}} | | [[Томск]], {{w|Екатеринбург|Свердловск}}, <br /> {{w|Кемерово}} | ||
| | | | ||
| [http://skpkuzbass.ucoz.ru/index/ehduard_ugrjumov/0-101] | | [http://skpkuzbass.ucoz.ru/index/ehduard_ugrjumov/0-101] | ||
Строка 29: | Строка 29: | ||
| поэт | | поэт | ||
| с 1948 | | с 1948 | ||
| [[Томск]] | | [[Томск]] <br />. | ||
| [[ТГПУ]] | | [[ТГПУ]] | ||
| [http://www.sostoyanie-cpk.narod.ru/iulyanov.html] | | [http://www.sostoyanie-cpk.narod.ru/iulyanov.html] | ||
Строка 88: | Строка 88: | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Временное_правительство_России ВПР-1917] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Временное_правительство_России ВПР-1917] | ||
| [http://vcisch2.narod.ru/VOZNESENSKII/Voznesenskii.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://www.poesis.ru/poeti-poezia/voznes-an/biograph.htm], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=44409] | | [http://vcisch2.narod.ru/VOZNESENSKII/Voznesenskii.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://www.poesis.ru/poeti-poezia/voznes-an/biograph.htm], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=44409] | ||
|- | |||
| [[Леонид Ефимович Устинов]] | |||
| краевед, поэт | |||
| с 19хх | |||
| [[Тогур]], <br /> [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=37&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Текущая версия от 01:08, 8 февраля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву У
Основная статья: Томские писатели и поэты