Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Т: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 151: | Строка 151: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://www.magister.msk.ru/library/extelop/authors/t/treer.htm] , [http://www.fandom.ru/about_fan/osipov_03_5_2.htm], [http://bibliography.narod.ru/Treer.htm], [http://www.den-za-dnem.ru/page.php?article=121], [http://www.den-za-dnem.ru/page.php?article=366], [http://www.ladoshki.com/?books&author=2135], [http://www.rusf.ru/fc/d0007.htm], [http://lib.rus.ec/b/164779/read], [http://library.by/portalus/modules/psychology/show_archives.php?archive=01&subaction=list-archive&] | | [http://www.magister.msk.ru/library/extelop/authors/t/treer.htm] , [http://www.fandom.ru/about_fan/osipov_03_5_2.htm], [http://bibliography.narod.ru/Treer.htm], [http://www.den-za-dnem.ru/page.php?article=121], [http://www.den-za-dnem.ru/page.php?article=366], [http://www.ladoshki.com/?books&author=2135], [http://www.rusf.ru/fc/d0007.htm], [http://lib.rus.ec/b/164779/read], [http://library.by/portalus/modules/psychology/show_archives.php?archive=01&subaction=list-archive&] | ||
|- | |||
| ''Владимир Трелин'' (псевдоним [[Владимир Георгиевич Соловьёв|В.Г. Соловьёва]]) | |||
| поэт | |||
| с 1951 | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| пром.-гуманитарный колледж | |||
| [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231], [http://www.stihi.ru/avtor/vsolovyov] | |||
|- | |- | ||
| [[Татьяна Трифонова]] | | [[Татьяна Трифонова]] |
Версия от 10:41, 13 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Т
Основная статья: Томские писатели и поэты