Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Т: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 165: | Строка 165: | ||
| | | | ||
| [http://obzor.westsib.ru/news/45345/print], [http://sp.voskres.ru/news/tomsk.htm], [http://www.litrossia.ru/2006/12/00179.html] | | [http://obzor.westsib.ru/news/45345/print], [http://sp.voskres.ru/news/tomsk.htm], [http://www.litrossia.ru/2006/12/00179.html] | ||
|- | |||
| [[Владимир Александрович Трубин]] | |||
| поэт | |||
| с 1960 | |||
| {{w|Яшкино}}, <br /> [[Томск]] | |||
| [[Элекс]] | |||
| [http://geo.web.ru/bards/Trubin_Vladimir/index.htm] | |||
|- | |- | ||
| [[Зоя Васильевна Тужилкина]] | | [[Зоя Васильевна Тужилкина]] |
Версия от 11:30, 13 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Т
Основная статья: Томские писатели и поэты