Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Т: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 105: | Строка 105: | ||
| А.В. Тор (Вайнштейн) | | А.В. Тор (Вайнштейн) | ||
| писатель (2005) | | писатель (2005) | ||
| с 19хх | | с 19хх <br /> . | ||
| [[Томск]] | | [[Томск]] | ||
| | | | ||
Строка 120: | Строка 120: | ||
| поэт | | поэт | ||
| c 199х | | c 199х | ||
| [[Томск]] | | [[Томск]] <br /> . | ||
| | | | ||
| [http://obzor.westsib.ru/news/45345/print], [http://sp.voskres.ru/news/tomsk.htm], [http://www.litrossia.ru/2006/12/00179.html] | | [http://obzor.westsib.ru/news/45345/print], [http://sp.voskres.ru/news/tomsk.htm], [http://www.litrossia.ru/2006/12/00179.html] | ||
Строка 141: | Строка 141: | ||
| поэт | | поэт | ||
| c 19хх | | c 19хх | ||
| [[Томск]], {{w|Кемерово}} | | [[Томск]], <br /> {{w|Кемерово}} | ||
| [[СибГМУ|ТМИ]] | | [[СибГМУ|ТМИ]] | ||
| [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c], [http://pedcollege.tomsk.ru/images/stories/Gazeta/3_nob_2007.pdf] | | [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c], [http://pedcollege.tomsk.ru/images/stories/Gazeta/3_nob_2007.pdf] | ||
Строка 151: | Строка 151: | ||
| | | | ||
| [http://book.uraic.ru/events/2005/04/14], [http://magazines.russ.ru/ural/2006/4/tui7.html], [http://imhonet.ru/person/202992/role/100/], [http://www.bazhov.ural.ru/Avtograf/autory.html] | | [http://book.uraic.ru/events/2005/04/14], [http://magazines.russ.ru/ural/2006/4/tui7.html], [http://imhonet.ru/person/202992/role/100/], [http://www.bazhov.ural.ru/Avtograf/autory.html] | ||
|- | |||
| [[Лидия Ивановна Турыгина]] | |||
| поэтесса | |||
| с 1950 | |||
| [[Томск]], [[Молчаново (Молчановский район)|Молчаново]] | |||
| | |||
| [http://molchanovo.ucoz.ru/index/literaturnoe_molchanovo/0-20] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Версия от 00:41, 3 августа 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Т
Основная статья: Томские писатели и поэты