Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Т: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| | | | ||
| [http://obzor.westsib.ru/news/45345/print], [http://sp.voskres.ru/news/tomsk.htm], [http://www.litrossia.ru/2006/12/00179.html] | | [http://obzor.westsib.ru/news/45345/print], [http://sp.voskres.ru/news/tomsk.htm], [http://www.litrossia.ru/2006/12/00179.html] | ||
|- | |||
| [[Зоя Васильевна Тужилкина]] | |||
| поэтесса | |||
| c 1939 | |||
| {{w|Тайга_(город)|Тайга}}, [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://enc-dic.com/word/t/Tuzhilkina-zoja-vasilevna-13076.html] | |||
|- | |- | ||
| А.Г. Тунгишбаева | | А.Г. Тунгишбаева |
Версия от 17:15, 30 сентября 2013
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Т
Основная статья: Томские писатели и поэты