Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Т: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''Т''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| | | | ||
| [http://gatchina3000.ru/brockhaus-and-efron-encyclopedic-dictionary/101/101545.htm], [http://mirslovarei.com/content_his/TOLL-FELIKS-GUSTAVOVICH-24033.html], [http://www.rulex.ru/01190204.htm], [http://www.peoples.ru/state/teacher/feliks_toll/] | | [http://gatchina3000.ru/brockhaus-and-efron-encyclopedic-dictionary/101/101545.htm], [http://mirslovarei.com/content_his/TOLL-FELIKS-GUSTAVOVICH-24033.html], [http://www.rulex.ru/01190204.htm], [http://www.peoples.ru/state/teacher/feliks_toll/] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_П Георгий Томберг]'' (псевдоним [[Георгий Алексеевич Плишкин|Г.А. Плишкина]]) | |||
| поэт | |||
| с 1954 | |||
| {{w|Иланск}}, [[Томск]] | |||
| [[ТНХК]] | |||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=358] | |||
|- | |- | ||
| А.В. Тор (Вайнштейн) | | А.В. Тор (Вайнштейн) |
Версия от 20:43, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Т
Основная статья: Томские писатели и поэты