Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву О: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://news.vtomske.ru/news/10805.html], [http://www.bigbook.ru/win/Kostin.php] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://news.vtomske.ru/news/10805.html], [http://www.bigbook.ru/win/Kostin.php] | ||
|- | |||
| {{w|Омельчук,_Анатолий_Константинович|Анатолий Константинович Омельчук}} | |||
| писатель, тележурналист | |||
| c 1946 | |||
| [[Могочино]], [[Томск]], <br /> {{w|Тюменская_область|Тюменская область}}. | |||
| [[ТГУ]] | |||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/Омельчук,_Анатолий_Константинович], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | |||
|- | |- | ||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_А Василий Онучин]'' (псевдоним [http://oblastnichestvo.lib.tomsk.ru/page.php?id=34 В.И. Анучина]) | | ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_А Василий Онучин]'' (псевдоним [http://oblastnichestvo.lib.tomsk.ru/page.php?id=34 В.И. Анучина]) |
Версия от 21:26, 11 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву О
Основная статья: Томские писатели и поэты