Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву О: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| | | | ||
| [http://oblastnichestvo.lib.tomsk.ru/page.php?id=34], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://bvi.rusf.ru/fanta/fwho006.htm], [http://magazines.russ.ru/voplit/2006/3/aza8.html], [http://lib.ru/POLITOLOG/KOZLOW/klio.txt] | | [http://oblastnichestvo.lib.tomsk.ru/page.php?id=34], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://bvi.rusf.ru/fanta/fwho006.htm], [http://magazines.russ.ru/voplit/2006/3/aza8.html], [http://lib.ru/POLITOLOG/KOZLOW/klio.txt] | ||
|- | |||
| [[Апполон Ксаверьевич Ордынский]] | |||
| писатель, этнограф, журналист | |||
| 1818—1915 | |||
| {{w|Киевская_губерния|Киевская губерния}}, {{w|Енисейская_губерния|Енисейская губерния}}, [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6504/] | |||
|- | |- | ||
| [[Михаил Павлович Орлов]] | | [[Михаил Павлович Орлов]] |
Версия от 22:59, 18 мая 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву О
Основная статья: Томские писатели и поэты