Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву О: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 88: | Строка 88: | ||
| [[газета «Красное знамя»]] | | [[газета «Красное знамя»]] | ||
| [http://www.calend.ru/person/5441/], [http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Григорьевич_Островой] | | [http://www.calend.ru/person/5441/], [http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Григорьевич_Островой] | ||
|- | |||
| [[Татьяна Отконова]] | |||
| поэт | |||
| с 19хх | |||
| [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/article6/] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Версия от 11:17, 12 сентября 2012
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву О
Основная статья: Томские писатели и поэты