Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву О: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| | | | ||
| [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | | [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | ||
|- | |||
| [[Сергей Григорьевич Островой]] | |||
| поэт, журналист | |||
| 1911—2005 | |||
| [[Новониколаевск]], [[Томск]], {{w|Москва}} | |||
| [[газета «Красное знамя»]] | |||
| [http://www.calend.ru/person/5441/], [http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Григорьевич_Островой] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Версия от 18:44, 1 января 2012
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву О
Основная статья: Томские писатели и поэты