Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву О: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 116: | Строка 116: | ||
| | | | ||
| [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | | [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | ||
|- | |||
| [[О. Останина]] | |||
| писатель-фантаст | |||
| c 19хх | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Сергей Григорьевич Островой]] | | [[Сергей Григорьевич Островой]] | ||
Строка 127: | Строка 134: | ||
| писатель | | писатель | ||
| (1840—1902) | | (1840—1902) | ||
| {{w|Санкт-Петербург}}, [[Томск]] (до 1902), <br />{{w|Валдай}} (1902) | | {{w|Санкт-Петербург}}, [[Томск]] (до 1902), <br />{{w|Валдай}} (1902) | ||
| | | | ||
| [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-6.htm] | | [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-6.htm] | ||
|- | |||
| [[Елизавета Яковлевна Острогорская]] | |||
| писательница (жена пси. В.П. Острогоского) | |||
| (1858—1910) | |||
| [[Томск]] (до 1902), <br />{{w|Валдай}} (1902) | |||
| | |||
| [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-14.htm] | |||
|- | |- | ||
| [[Татьяна Отконова]] | | [[Татьяна Отконова]] |
Текущая версия от 19:16, 12 декабря 2023
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву О
Основная статья: Томские писатели и поэты