Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Л: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''Л''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| [[ТПУ|ТПИ]] | | [[ТПУ|ТПИ]] | ||
| [http://www.bards.ru/archives/part.php?id=8379], [http://www.bards.ru/archives/author.php?id=1796] | | [http://www.bards.ru/archives/part.php?id=8379], [http://www.bards.ru/archives/author.php?id=1796] | ||
|- | |||
| ''[[Андрей Борисович Киселёв|А. Лунёв]]'' (псевдоним [[Андрей Борисович Киселёв|А.Б. Киселёва]]) | |||
| писатель, дизайнер, журналист | |||
| с 1966 | |||
| [[Мельниково|Шегарка]], [[Васюган]], [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru10] | |||
|- | |- | ||
| [[Алёна Лущаева]] | | [[Алёна Лущаева]] |
Версия от 19:17, 13 мая 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Л
Основная статья: Томские писатели и поэты