Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Д: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
(Новая: Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву '''Д''' Основная статья: '''Томские писатели и поэты''...) |
Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| | | | ||
| [http://www.hrono.ru/avtory/dvorcov.html], [http://www.moskvam.ru/2005/01/dvorzcov.htm], [http://www.hrono.ru/text/2009/netrb0209.html] | | [http://www.hrono.ru/avtory/dvorcov.html], [http://www.moskvam.ru/2005/01/dvorzcov.htm], [http://www.hrono.ru/text/2009/netrb0209.html] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_К Владимир Дедлов]'' (псевдоним [[Владимир Людвигович Кигн|В.Л. Кигна]]) | |||
| писатель | |||
| 1856—19хх | |||
| {{w|Белоруссия}}, {{w|Тамбов}}, {{w|Благовещениск}}, [[Томск]], {{w|Рогачёв}} | |||
| | |||
| [http://www.redstar.ru/2007/08/15_08/6_01.html], [http://www.centrasia.ru/person2.php?&st=1138349249], [http://rusjapwar.narod.ru/dedlov_1.htm], [http://az.lib.ru/k/kigndedlow_w_l/text_0030.shtml], [http://7days.belta.by/7days_plus.nsf/All/82B36D9AF03E4E324225710F003DD18E?OpenDocument], [http://lit.1september.ru/2001/03/lit16.htm], [http://kraeved.opck.org/biblioteka/enciklopedii/obe/k.php], [http://magazines.russ.ru/nlo/2004/67/nov24.html] | |||
|- | |- | ||
| [[Вадим Долинский]] | | [[Вадим Долинский]] |
Версия от 20:57, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Д
Основная статья: Томские писатели и поэты