Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Погода в Томске

Материал из Товики — томской вики
Проспект Ленина зимой. Температура около −30°C

Погода в Томске:

Архив погоды

Информация в масс-медиа о текущих событиях, связанных с погодными явлениями:

Природный катаклизм 15.07.2023:

* РИА Томск (13.07.2023): Специалист по астрономии считает, что произошедшие сейчас вспышки на Солнце (их ураган достигнет Землю 15 июля) вряд ли вызовут интернет-апокалипсис и сбой работы систем, основанных на электронике. Но — вызвал


Комментарии, добавить

Погодный информер Meteogorod.ru – все о погоде и не только.

Все хотят знать, какая погода ожидается завтра, послезавтра или через неделю. Теперь точный и всегда актуальный прогноз погоды для городов Сибири доступен на портале meteogorod.ru, причем помимо метеопрогноза его посетителей ожидает масса другой интересной информации.

Если нет возможности выглянуть в окно, Метеогород сообщит, какая погода сейчас и стоит ли вообще высовываться на улицу. Также на главной странице можно увидеть прогноз на 5 дней: какая будет температура, откуда будет дуть ветер ожидается ли дождь. Можно сразу сделать вывод, какой будет погода на 5 дней и запланировать (а, может, и отложить) различные мероприятия, например, пикник на природе. Для тех же, кто любит строить далеко идущие планы, достаточно одного клика, чтобы узнать, какая грядет погода на 10 дней или что готовит погода на выходные. Поможет определиться с планами на день-другой и гороскоп, доступный на сайте. Он расскажет многое о том, чего следует ожидать и от любимого человека, и от любимого телефона, поэтому любые неожиданности исключаются. Метеогород – это не только точная погода, но и знакомства, интересные статьи, доска объявлений, курс валют, а также информация о знаменитых людях, родившихся в этот день. Яркий и красочный дизайн сайта и его наполнение легко и быстро создадут его посетителям позитивный настрой и не дадут впасть в депрессию от информационного вакуума.

Ознакомиться с содержанием сайта можно на www.meteogorod.ru , а все пожелания и предложения будут с радостью приняты и рассмотрены по адресу [email protected]. И пусть солнце всегда светит ярко, а горизонт остается безоблачным!

Meteogorod 19:05, 29 августа 2011 (OMSST)http://meteogorod.ru/

i-meteo70.ru

автоматические метеостанции в городе Томске и пригороде: http://imeteo70.ru/1 - город Томск. Температура, давление, влажность, солнечное излучение, УФ излучение в городе Томске. http://imeteo70.ru/g - пригород Томска. Температура, давление, влажность, направление и скорость ветра в пригороде Томска.