Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:80.230.170.67

Материал из Товики — томской вики

Здравствуйте! К сожаление прямое копирование информации из Википедии в Товики невозможно из-за разницы в лицензии (в Википедии это GFDL, а в Товики - GFDL + CC-BY-SA). Поэтому, к сожалению, придётся статью Владимир Георгиевич Брусьянин удалить. Я создал заготовку на её месте, можете дополнить. Maximaximax 23:16, 18 февраля 2008 (OMST)

Ув. Maximaximax, я не против Вашей заготовки и не против дополнений со стороны. Меня заинтересовал Брусьянин, как поэт, и поэтому я внес его биографию сюда. А еще потому, что я нигде в интернете не нашел его фотографии. Но я знаю точно, что его портрет имеется в одной из изданной им книг (по моему, в первой - вероятно, на обложке). Я надеюсь, что кто-нибудь из Томичей сосканирует это изображение и разместит в этой статье, как свободную лицензию (изображение на обложке) - и тогда это изображение можно будет перенести в Википедию. С уважением: 80.230.170.67 20:13 18 февраля 2008 (UTC)


Эта страница обсуждения анонимного участника, который ещё не создал учётной записи или не использует её. Поэтому мы вынуждены для его/её идентификации использовать цифровой IP-адрес. Этот же адрес может использоваться несколькими участниками. Если вы анонимный участник и полагаете, что получили сообщения, адресованные не вам, пожалуйста, создайте учётную запись или представьтесь системе, чтобы впредь избежать возможной путаницы с другими анонимными участниками.