Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

ЗнайГород

Материал из Товики — томской вики

ЗнайГород Томск

«ЗнайГород Томск» – это томский ресурс с актуальной информацией о мероприятиях и заведениях Томска (афиша и каталог). Афиша ЗнайГорода на сегодняшний момент наиболее информативная и содержательная среди подобных томских ресурсов с высокой динамикой посещений.

Аудитория портала– более 55 тысяч посетителей в месяц (1800 в день), из которых 57% – женщин и 43% - мужчин. Возраст 80% посетителей – 18-34 года. При запросе тематических ключевых слов в поисковых системах ЗнайГород присутствует в первой пятерке.

5 способов открыть Томск по-новому с информационно-развлекательным порталом Знайгород:

1.Ты можешь купить билеты онлайн в БКЗ и десятки других развлекательных мест Томска, в том числе на распродажах со скидкой до 80%.

2.В один клик забронировать столик в кафе, ресторане, сауну дорожку в боулинге или бильярдный стол. Тебе перезвонят, а ты сэкономишь и время, и деньги.

3.Смотреть на Томск в режиме онлайн. Более 20 уникальных веб-камер, хранение данных до 10 дней.

4.Можешь сам предложить цену на услуги томских заведений, это реальная возможность сэкономить до 30% стоимости без дополнительных разъездов для внесения предоплаты.

5.Найти интересного человека, собеседника или компанию единомышленников. Новый формат знакомств: нажимай «жду приглашение» или «пригласить» на любое мероприятие в Томске, и тебе обязательно ответят.