Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Бениамин Эдмундович Надиров

Материал из Товики — томской вики
Б.Э. Надиров
Официальное фото

Бениа́мин Эдму́ндович Нади́ров (род. 29 июля 1980, г. Ханлар, Азербайджанская ССР, СССР) — руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области — главный судебный пристав Томской области (с 06.05.2020) в чине государственного советника юстиции Российской Федерации 3-го класса (что соответствует званию генерал-майора юстиции).


Имя на азербайджанском языке: Beniamin Edmundoviç Nadirov


Биография

Родился в Азербайджанской ССР, где затем успешно окончил среднюю школу.

В 2002 году закончил Московский государственный индустриальный университет (МГИУ) по специальности «Технология машиностроения» (диплом инженера-технолога). В процессе обучения на старших курсах стал параллельно учиться и на юридическом факультете. В 2004 получил в этом же МГИУ получил второе высшее образование по специальности «юриспруденция».

В период с 2003 по 2004 годы замещал должность судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по Западному административному округу Главного Управления Министерства юстиции РФ в городе Москве.

В 2005—2006 гг. замещал должность судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по Западному административному округу Главного Управления Министерства юстиции РФ в городе Москве.

В 2007—2008 гг. замещал должность судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по Западному административному округу УФССП России по городу Москве.

С 2008 по 2009 гг. замещал должность заместителя начальника — заместителя старшего судебного пристава Отдела судебных приставов по Западному административному округу УФССП России по городу Москве.

С 2009 по 2012 годы замещал должность начальника отдела — старшего судебного пристава Тропарёво-Никулинского Отдела судебных приставов УФССП России по Москве.

С 2012 по 2016 годы замещал должность начальника отдела — старшего судебного пристава Кунцевского районного Отдела судебных приставов УФССП России по Москве.

С 2016 по 2017 годы замещал должность заместителя начальника Управления по исполнению особо важных исполнительных производств — заместителя старшего судебного пристава Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации (Москва).

С 3 ноября 2017 года был назначен на должность заместителя руководителя Управления ФССП России по Нижегородской области — заместителя главного судебного пристава Нижегородской области. Был произведён в классный чин государственного советника юстиции Российской Федерации 3-го класса (что соответствует званию генерал-майора юстиции)[1].

С 8 апреля 2019 года был назначен исполнять обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области — главного судебного пристава Томской области.

С 6 мая 2020 года введён в должность (в соответствии с приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 23 апреля 2020 года) руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области — главного судебного пристава Томской области.

Награды

(по состоянию на 19.07.2019[2])


Примечания

Ссылки