Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву В: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 165: | Строка 165: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://mstrishenova.narod.ru/pervayvesna.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://gorod.tomsk.ru/index-1234940520.php], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=88&page=contents] | | [http://mstrishenova.narod.ru/pervayvesna.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://gorod.tomsk.ru/index-1234940520.php], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=88&page=contents] | ||
|- | |||
| [[Татьяна Воронина]] | |||
| писатель | |||
| с 1980 (?) | |||
| [[Томск]], {{w|Москва}} | |||
| | |||
| [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=00162] | |||
|- | |- | ||
| А.А. Воскресенский | | А.А. Воскресенский |
Версия от 23:33, 12 декабря 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву В
Основная статья: Томские писатели и поэты