Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву В: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| [[газета «Сибирская жизнь»]] | | [[газета «Сибирская жизнь»]] | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/ Феликс_Вадимович_Волховский], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=3978], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/ Феликс_Вадимович_Волховский], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=3978], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841] | ||
|- | |||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_Н Галина Волянская]'' ([[Галина Евгеньевна Николаева]]) | |||
| писатель и поэт | |||
| 1911—1963 | |||
| [[Мазалово|дер. Успенка]], [[Томск]] | |||
| [[ТГУ]] | |||
| [http://mstrishenova.narod.ru/pervayvesna.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://gorod.tomsk.ru/index-1234940520.php], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=88&page=contents] | |||
|- | |- | ||
| А.А. Воскресенский | | А.А. Воскресенский |
Версия от 20:46, 23 октября 2010
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву В
Основная статья: Томские писатели и поэты