Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Томск-II вокзал (1898).jpg

Материал из Товики — томской вики

Исходный файл(890 × 622 пкс, размер файла: 290 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание Здание вокзала городской станции города Томск (с 1909 года — станции «Томск-II»). Здание являлось памятником архитектуры и истории, но железнодорожным ведомством в 1999—2001 гг. было подвергнуто «реновации»: снесено полностью и взамен его построено из железобетона здание в стиле модерн XX-XXI веков.
Автор неизвестен, Кн. «Early postcards of the Tr.-Sib. Railway»
Время создания 1898 г.
Источник http://www.transsib.ru/
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий15:11, 31 января 2022Миниатюра для версии от 15:11, 31 января 2022890 × 622 (290 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение| |Описание=Здание вокзала городской станции Томска (с 1898 по 2000-й гг.), который с 1908 года был переименован в вокзал станции «Томск-II». |Автор=неизвестен, Кн. «Early postcards of the Tr.-Sib. Railway» |Время создания=1898 г. |Источник=http://www.transsib.ru/ |Лицензия={{PD}} }} Категория:Томск Второй Категория:Томская ветвь Категория:Станции Томской ветви Категория:Изображения:Дореволюционные фотографии Томска Категория:Железнодорожный транспорт [[...

Следующая страница использует этот файл: