Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Петропавл волость 1921.jpg

Материал из Товики — томской вики

Исходный файл(1053 × 629 пкс, размер файла: 506 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Местоположение Петропавловской волости Томского уезда в 1921 году — по перечню сельских обществ (сельсоветов), входивших в тот год в её состав.
Сквозь волость, с юга на север (к низовьям реки Чулым) на схеме нанесена трассировка проектировавшейся в 1920—1922 гг. железной дороги «Томск (Черемошники)ПесочнаяПетропавловскоеОльгинский — … … — Смолокуровка-на-Чулыме», которая так и не была построена.
Автор Сибкрайисполком
Время создания 1921
Источник Статотдел Сибкрайисполкома
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.
Я, автор этой работы, опубликовал данную работу на условиях следующих лицензий:
Heckert GNU.png Изображение распространяется на условиях GNU FDL
Имеется разрешение на копирование, распространение и/или изменение этого документа на условиях лицензии GNU FDL версии 1.2 или более поздней, изданной Free Software Foundation.
Some rights reserved
Creative Commons Attribution iconCreative Commons Share Alike icon

Это изображение лицензировано под лицензией Creative Commons Attribution ShareAlike 3.0, 2.5, 2.0, and 1.0

Вы можете выбрать лицензию для вашего варинта использования.
Heckert GNU.png Изображение распространяется на условиях GNU FDL
Имеется разрешение на копирование, распространение и/или изменение этого документа на условиях лицензии GNU FDL версии 1.2 или более поздней, изданной Free Software Foundation.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий21:22, 2 января 2023Миниатюра для версии от 21:22, 2 января 20231053 × 629 (506 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Местоположение Петропавловской волости Томского уезда в 1921 году — по перечню сельских обществ (сельсоветов), входивших в тот год в её состав. | Источник = Статотдел Сибкрайисполкома | Время создания = 1921 | Автор = Сибкрайисполком | Лицензия = {{PD}} {{Self|GFDL|CC-BY-SA}} {{GFDL|PD-old-70-1928}} }} {{DEFAULTSORT:Петропавловская волость}} * [[Категория:Севе...

Следующая страница использует этот файл: