Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Пароходная пристань Бийск (1890-е).jpg

Материал из Товики — томской вики

Пароходная_пристань_Бийск_(1890-е).jpg(710 × 475 пкс, размер файла: 111 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Пароходное сообщение в Томской губернии в XIX веке. Почтовая открытка с видом на пароходную пристань в уездном городе Бийске. Пристань построена в том числе на значительные средства купца А.Ф. Морозова. Старинная фотография.
Автор не известен
Время создания ок. 1890 года
Источник Иллюстрация была представлена на сайте газеты «Бийский рабочий» (с 19.05.2018). Снимок также публиковался в других СМИ России ранее.
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:11, 14 августа 2018Миниатюра для версии от 19:11, 14 августа 2018710 × 475 (111 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Пароходное сообщение в Томской губернии в XIX веке. Почтовая открытка с видом на парох…

Следующая страница использует этот файл: