Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Общий вид с Воскресенской горы на Новособорную площадь вдали.jpg

Материал из Товики — томской вики

Исходный файл(2067 × 1659 пкс, размер файла: 973 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Общий вид с Воскресенской горы на Новособорную площадь с Троицким собором вдали. Впереди, за рекой Ушайкой, современный переулок Пионерский.
Автор фотограф И.Р. Томашкевич
Время создания ок. 1898 года
Источник Иллюстрация была представлена на сайте «Дореволюционная Россия на фотографиях» (с 30.08.2011), перепечатанная там из Альбома фотографий «Великий путь: Виды Сибири и Великой Сибирской Железной Дороги» (1899).
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.


Другой вид

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий15:28, 11 мая 2014Миниатюра для версии от 15:28, 11 мая 20142067 × 1659 (973 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Общий вид с Воскресенской горы на Новособорную площадь с [[Троицки…

Следующие 3 страницы используют этот файл: