Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Каменный мост (1927).jpg

Материал из Товики — томской вики

Исходный файл(977 × 665 пкс, размер файла: 203 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Вид сверху телеграфного столба, что стоял на северо-западном углу Розы Люксембург и Обруб, на «Каменный мост» и начало Набережной реки Ушайки. Фото после 1926 года: на снимке виден городской пассажирский автобус модели FIAT, которые, до выпуска собственной (советской) их копии ЗиС-8 (с 1936) уже с 1926 года появились на улицах городов республиканского значения, в том числе в Томске с 1926. Также видна ещё одна особенность: мощённая речным булыжником с дореволюционного времени поверхность проезжей части Магистратской улицы.
Автор не известен.
Время создания ок. 1927 года
Источник Открытые публикации в российском сегменте Интернета
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий21:34, 15 февраля 2020Миниатюра для версии от 21:34, 15 февраля 2020977 × 665 (203 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Вид сверху телеграфного столба, что стоял на северо-западном углу улиц Розы Люксембург и [[…

Следующие 2 страницы используют этот файл: