Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Герб Нарыма.jpg

Материал из Товики — томской вики

Герб_Нарыма.jpg(263 × 374 пкс, размер файла: 24 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание Герб города /посёлка Нарым и Нарымского края, высочайше утверждённый в 1804 году (до 1850-х изображение коня было с хвостом, опущенным вниз).
Описание:
Классический геральдический щит с символом Нарыма — в нижней части: символ дан в форме обской рыбы «стерлядь», которая изображена в золотом виде с червлёными (красными) глазами, крыльями и хвостом, «на лазоревом (синем) поле». Верхняя половина щита показывает принадлежность города Нарыма и Нарымского края к Томской губернии, к томским землям — с изображением серебряного томского геральдического коня на изумрудно-зелёном поле.
Автор автор дизайна, геральдист Его Императорского Величества Российской империи ныне не известен. Все права принадлежали царской семье, Дому Романовых (до 1917)
Время создания 1804 год, XIX век
Источник Изображение с сайта геральдики российских городских поселений
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

(гербы, флаги и т.п. официальные символы в России не охраняются авторским правом)

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:56, 26 сентября 2021Миниатюра для версии от 11:56, 26 сентября 2021263 × 374 (24 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Герб города /посёлка Нарым и Нарымского края, {{w|Александр_I|высочайше}} утверждённый в 1804 году (до 1850-х изображение коня было с хвостом, опущенным вниз) | Источник = Изображение с [https://www.bankgorodov.ru/place/narim/gerb сайта геральдики российских городских поселений] | Время создания = 1804 год, XIX век | Автор = автор дизайна, геральдист Его Императорского Величества Российской империи ныне не известен. Все пр...

Следующие 3 страницы используют этот файл: