Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Герб Игнатьевых.jpg

Материал из Товики — томской вики

Герб_Игнатьевых.jpg(485 × 551 пкс, размер файла: 88 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Фамильный герб дворянского рода —— потомственных графов Русского Царства (Российской Империи) Игнатьевых. Изображение иллюстрирует статью о графе П.Н. Игнатьеве, придворном сановнике и министре, оказавшим влияние на развитие образования в Томской губернии.
Автор неизвестный геральдист конца XIX века
Время создания 1878
Источник Изображение герба из Общего Гербовника приводится на сайте «Гербовник.ру» по книге И.В. Борисова «Родовые гербы России», 1997 г.
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

(гербы, флаги и т.п. официальные символы в России не охраняются авторским правом)

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий17:05, 10 октября 2014Миниатюра для версии от 17:05, 10 октября 2014485 × 551 (88 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад)изменение графики
18:19, 7 октября 2014Миниатюра для версии от 18:19, 7 октября 2014485 × 551 (92 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Фамильный герб дворянского рода —— потомственных графов Русского Царства ({{w|Российская_империя|Российской…

Следующая страница использует этот файл: