Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Вырубов НА.jpg

Материал из Товики — томской вики

Вырубов_НА.jpg(298 × 373 пкс, размер файла: 27 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание русский учёный-психиатр, невролог и психоаналитик, доктор медицины (1899), экстраординарный профессор Казанского и Томского университетов, титулярный советник Николай Алексеевич Вырубов (1869—1919).
Автор не известен
Время создания не ранее 1905
Источник представлено в статье
Созинов А.С., Менделевич Д.М. Один год и вся жизнь [Профессор Н.А. Вырубов в Казани] // Медицинская психология в России [журнал]. (Ярославль, 2013. № 6). URL: www.medpsy.ru. Перепечатано (со свободной лицензией на изображение) в Русской Википедии.
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:28, 14 ноября 2017Миниатюра для версии от 13:28, 14 ноября 2017298 × 373 (27 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = русский учёный-психиатр, невролог и психоаналитик, доктор медицины (1899), экстраординарный профессор Казанско…

Следующая страница использует этот файл: