Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Боготол (1898).jpg

Материал из Товики — томской вики

Исходный файл(958 × 577 пкс, размер файла: 274 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Вид на новую станцию Боготол Томской железной дороги (посёлок Ачинск, Ачинский уезд Енисейской губернии).
Автор не известен
Время создания не позднее 1898
Источник Фото из книги «Путеводитель по Великой Сибирской железной дороге. / Издание Министерства путей сообщения Российской Империи. — СПб.: «Товарищество Художественной Печати», 1900», перепубликуемое многочисленными Интернет-ресурсами
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий02:02, 13 августа 2015Миниатюра для версии от 02:02, 13 августа 2015958 × 577 (274 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Вид на новую станцию {{w|Боготол}} Томской железной дороги (посёлок {{w|Ачинск}}, Ачинский уезд {{w|Енисейс…

Следующая страница использует этот файл: