Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Агафангел (Преображенский).jpg

Материал из Товики — томской вики

Исходный файл(486 × 653 пкс, размер файла: 60 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание На фото: будущий епископ Российской церкви, митрополит Ярославский и Ростовский Агафангел (Преображенский) (1854—1928), прославлен как священноисповедник в лике святых новомучеников и исповедников Церкви Русской на Юбилейном Архиерейском соборе Русской православной церкви в августе 2000 года для общецерковного почитания. Изображён в облачении архиепископа Ярославского, ориентировочно в 1914 году
Некоммерческое использование изображения.
Автор портрет создал неизвестный фотограф по заказу Ярославской епархии
Время создания ок. 1914 года — после введения в сан архиепископа.
Источник Русская Википедия, с 06.10.2015: свободная лицензия на использование изображения.
При использовании изображения требуется далее указать первоисточник: статья в Русской Википедии
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий05:27, 20 января 2019Миниатюра для версии от 05:27, 20 января 2019486 × 653 (60 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Епископ Российской церкви, митрополит Ярославский и Ростовский '''''Агафангел (Преображенский)''''' (1854—1928), п…

Следующая страница использует этот файл: