Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Т: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
| [[Авиаспорт и планеризм|Томский АСК]] | | [[Авиаспорт и планеризм|Томский АСК]] | ||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=65&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | | [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=65&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | ||
|- | |- | ||
| [[Татьяна Александровна Титова]] | | [[Татьяна Александровна Титова]] | ||
Строка 109: | Строка 102: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru4] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru4] | ||
|- | |||
| [[Евгений Игоревич Ткачёв]] | |||
| поэт | |||
| с 1983 | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| | |||
| [http://www.sostoyanie-cpk.narod.ru/etkachev.html] | |||
|- | |- | ||
| ''Владимир Тоболяков'' — лит.псевдоним <br />[[Владимир Николаевич Городков|В.Н. Городкова]] | | ''Владимир Тоболяков'' — лит.псевдоним <br />[[Владимир Николаевич Городков|В.Н. Городкова]] |
Версия от 00:47, 22 июля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Т
Основная статья: Томские писатели и поэты