Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву И: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| [[ТЖДТ]], [[ТЛТ]], [[Асиновский ЛПК]] | | [[ТЖДТ]], [[ТЛТ]], [[Асиновский ЛПК]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru9] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru9] | ||
|- | |||
| [[Александр Соломонович Изгоев]] (Ланде) | |||
| медик, журналист, писатель | |||
| 1872—1935 | |||
| {{w|Вильно}}, {{w|Новороссийск}}, [[Томск]], {{w|Одесса}}, {{w|Санкт-Петербург}}, {{w|Рига}}, {{w|Париж}}. | |||
| [[ТГУ]] | |||
| [http://forum.vgd.ru/341/74254/0.htm?a=stdforum_view&o=] | |||
|- | |- | ||
| [[Алексей Дамианович Илличевский]] (Алексей Демьянович Илличевский) | | [[Алексей Дамианович Илличевский]] (Алексей Демьянович Илличевский) |
Версия от 23:08, 29 марта 2017
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву И/Й
Основная статья: Томские писатели и поэты