Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

TomGate

Материал из Товики — томской вики
(перенаправлено с «TomGate.net»)

TomGate.netтомский провайдер «внешнего» (по отношению к Тонету) Интернета.

Компания была создана в ноябре 2004 года и поставила перед собой цель предоставлять самый дешёвый внешний трафик. Компания уделяет большое внимание качеству услуг и удобству оплаты. Сочетание качества услуг, привлекательных цен и удобства оплаты делает ее одним из лидеров на рынке внешнего трафика.

Свою работу на томском рынке начала с предоставления дешевого трафика по спутниковым каналам, чем в то время ещё никто не занимался. Борьба за клиентов заставляет компанию и других участников рынка постоянно улучшать качество услуг при одновременном уменьшении их стоимости.

В феврале 2007 года TomGate.net полностью отказывается от спутникового Интернета и переходит на продажу наземного трафика. Это позволило предоставить абонентам качественную связь по привлекательным ценам, без абонентской платы и удобной оплатой. Компания прилагает большие усилия чтобы стать лидером на рынке внешнего трафика.

Ссылки