Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Школа креативного тьюторства «Сияние»

Материал из Товики — томской вики

Школа креативного тьюторства «Сияние» — молодёжная организация в городе Томске. Несмотря на короткий период существования, тьюторы сумели проявить себя активными участниками и организаторами различных проектов, акций, тренингов, среди которых особые места занимают:

  • оздоровительный проект «Твой старт» который включает в себя проведение пробежек и зарядок, данный проект направлен на популяризацию здорового образа жизни в молодёжной среде;
  • тренинги «Всё, что тебя касается» на актульные и жизненно важные для томской молодёжи темы.

Целью организации является оказание тьюторской поддержки, чем «Сияние» успешно занимается не только в молодёжной среде, но и в виртуальном пространстве при помощи ведущих IT-технологий.

Участники Школы креативного тьюторства всегда готовы помочь Вам в реализации интересных идей, а также приветствовать Вас участником проекта «Твой старт» и тренингов «Всё, что тебя касается».

Контакты