Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Владимир Петрович Хан

Материал из Товики — томской вики
(перенаправлено с «Хан В.П.»)

Родился 22 апреля 1970 года, в городе Усть-Каменогорск Казахской ССР.

После успешного окончания школы поступил в Томский Политехнический Университет, который окончил в 1993 году по специальности «Инженер-электромеханик».

С 1995 по 1998 год работал на разных должностях в банковской сфере. С 1998 по 2002 год – один из руководителей ООО «Томск СВ».

С 2002 по 2010 год – заместитель директора по производству, затем – генеральный директор управляющей компании «Жилище» – крупнейшей организации, обслуживающей жилищный фонд Советского района Томска.

Работа коллектива управляющей компании «Жилище», возглавляемой В.П. Ханом, не раз была отмечена дипломами и почетными грамотами администраций города Томска и Советского района за профессиональное и качественное обслуживание вверенного ей жилищного фонда, внедрение передовых методов управления и оказания услуг населению. И на почетном месте среди прочих наград – письма от жителей с искренними словами благодарности за помощь в решении самых разных жилищных проблем.

С 2007 года – директор строительной компании «Проект КА», с 2010 года и по настоящее время руководит ООО «Дорожные технологии».

С декабря 2011 до ноября 2013 года — депутат Думы Томской области. Состоял во фракции ЛДПР. Возглавлял постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

С ноября 2013 года до ноября 2016 года — заместитель мэра Томска по городскому хозяйству. С января 2016 года одновременно являлся начальником управления охраны окружающей среды и природного комплекса администрации Томска, а также курировал департамент дорожного строительства и благоустройства.

Увлечения: рыбалка с удочкой, плавание, работа на приусадебном участке.

Женат, воспитывает двоих детей.