Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Юрченко ПД.jpg

Материал из Товики — томской вики

Юрченко_ПД.jpg(122 × 200 пкс, размер файла: 16 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Герой Советского Союза П.Д. Юрченко
Автор неизвестен
Время создания 1970 (?)
Источник Фото с сайта «60 лет Победы» - cовместный проект Новосибирской областной научной библиотеки и Государственного архива Новосибирской области http://1945.rstlib.nsc.ru/3/24/. Некоммерческое использование.
Лицензия
Attention niels epting.png Данное изображение скорее всего не является свободным (хотя, возможно, и является), несмотря на текст в нижней части страницы.
Оно используется исключительно в некоммерческих, информационных целях (добросовестное использование). Если правообладатели считают, что размещение этого изображения в Товики нарушает авторские права - пожалуйста, сообщите об этом администраторам сайта и мы уберём это изображение.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий20:20, 15 июля 2009Миниатюра для версии от 20:20, 15 июля 2009122 × 200 (16 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Герой Советского Союза П.Д. Юрченко | Источник = Фото с сайта «60 лет Победы» - cо�

Следующая страница использует этот файл: