Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Щука.jpg

Материал из Товики — томской вики

Щука.jpg(616 × 304 пкс, размер файла: 41 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Рыба щука, или обыкновенная щука, (лат. Esox lucius) — рыба семейства щуковых. Распространена в пресных водах Евразии и Северной Америки. Живёт обычно в прибрежной зоне, в водных зарослях, в непроточных или слабопроточных водах. Встречается практически во всех больших и малых реках Томской области.
Автор Авто изображения не известен.
Время создания сделано в 2010-х гг.
Источник Активная ссылка: фото с сайта «Яндекс-Дзен». Авторские права не указаны, здесь в Товики — некоммерческое использование изображения.
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:47, 21 сентября 2019Миниатюра для версии от 18:47, 21 сентября 2019616 × 304 (41 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Рыба '''''{{w|щука}}''''', или '''''обыкновенная щука''''', ({{w|латинский_язык|лат}}. ''Esox lucius'') — рыба семейства '''''{{w|Щуковы…