Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Ивелич МК (генерал).jpg

Материал из Товики — томской вики

Ивелич_МК_(генерал).jpg(417 × 478 пкс, размер файла: 163 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Марк Константинович Ивелич (1740—1825) — граф, генерал Русской Армии и сенатор Российской Империи, Георгиевский кавалер, герой Бородинского сражения. Первый шеф и один из создателей Томского мушкетёрского полка.
Автор англ. художник Джордж Доу (George Dawe), г.ж. 1781—1829.
Время создания 1820 (?)
Источник Иллюстрация картины представлена в Википедии (русское, английское, французское и иные издания), в том числе см. на /commons.wikimedia.org
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.
  1. Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.
  2. Вы также должны пометить это произведение как находящееся в статусе общественного достояния в США с помощью одного из шаблонов общественного достояния США.
  3. Этот файл был определён как свободный от известных ограничений авторского права, а также связанных и смежных прав.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий01:45, 4 ноября 2015Миниатюра для версии от 01:45, 4 ноября 2015417 × 478 (163 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = '''Марк Константинович Ивелич''' (1740—1825) — граф, генерал Русской Армии и сенатор Российской Империи, Георгие…

Следующие 3 страницы используют этот файл: