Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Загибалов МН.jpg

Материал из Товики — томской вики

Загибалов_МН.jpg(284 × 369 пкс, размер файла: 34 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Максимилиан Николаевич Загибалов (1843—1920) — революционер-народоволец, политкатаржанин, общественный деятель Сибири. Редактор газеты «Сибирский вестник»; гласный Томской городской думы.
Автор неизвестен
Время создания не позднее 1905
Источник Изображение портрета представлено в издании «Деятели революционного движения в России: Био-библиогр. словарь: От предшественников декабристов до падения царизма. — М., 1927—1934» (см. на shpl.dlibrary.org)
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий14:03, 12 октября 2015Миниатюра для версии от 14:03, 12 октября 2015284 × 369 (34 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = '''Максимилиан Николаевич Загибалов''' (1843—1920) — революционер-народоволец, политкатаржанин, общественный д…

Следующая страница использует этот файл: