Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Женский батальон у Зимнего.jpg

Материал из Товики — томской вики

Женский_батальон_у_Зимнего.jpg(600 × 420 пкс, размер файла: 61 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Женский батальон на площади перед Зимнем Дворцом. Октябрь 1917 года
Автор не известен
Время создания 1917 год
Источник
Лицензия
Attention niels epting.png Данное изображение скорее всего не является свободным (хотя, возможно, и является), несмотря на текст в нижней части страницы.
Оно используется исключительно в некоммерческих, информационных целях (добросовестное использование). Если правообладатели считают, что размещение этого изображения в Товики нарушает авторские права - пожалуйста, сообщите об этом администраторам сайта и мы уберём это изображение.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий20:01, 10 июля 2009Миниатюра для версии от 20:01, 10 июля 2009600 × 420 (61 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Женский батальон у Зимнего Дворца. Октябрь 1917 года | Источник = | Время создания = 1917 год | Автор = не изве�

Следующая страница использует этот файл: