Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Герб Роговичей.jpg

Материал из Товики — томской вики

Герб_Роговичей.jpg(285 × 311 пкс, размер файла: 33 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Фамильный герб дворянского рода (Российская Империя, дворяне Черниговской губернии, с XVIII века) Роговичей. Изображение иллюстрирует статьи о живших в XIX и XX вв. в Томске семействе Роговичей.
Автор неизвестный геральдист конца XIX века
Время создания не позднее 1897
Источник Изображение герба из Общего Гербовника приводится на сайте «Гербовник.ру» по книге И.В. Борисова «Родовые гербы России», 1997 г., а также в Википедии (здесь с кросс-ссылкой на публикацию книги, выпущенной в Варшаве в 1897).
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

(гербы, флаги и т.п. официальные символы в России не охраняются авторским правом)

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:20, 28 августа 2016Миниатюра для версии от 11:20, 28 августа 2016285 × 311 (33 Кб)Oleg K. Abramov (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Фамильный герб дворянского рода ({{w|Российская_империя|Российская Империя, дворяне Черниговской губернии, с X…

Следующие 2 страницы используют этот файл: