Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Файл:Аптекарский магазин у Второвского пассажа.jpg

Материал из Товики — томской вики

Исходный файл(1677 × 1122 пкс, размер файла: 159 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание Вид с севера на здание Аптекарского магазина напротив «Второского пассажа» (ныне здание по пр. Ленина, 80).
В советское время здание использовалось как одна из станций городской телефонной сети. Ныне это здание, сопряжённое с ТЦ «Big City»
Автор Фотографъ И.Р. Томашкевичъ
Время создания 1899
Источник klopp.ru (интернет-публикация в 2007), первоисточник: [Фотографический] Альбом «Великий путь. Виды Сибири и Великой сибирской железной дороги». Фотограф: И.Р. Томашкевич. (Красноярскъ, 1899).
Лицензия
PD-icon.png Данное изображение является общественным достоянием.
Это означает, что либо срок действия имущественных прав на это изображение истёк, либо автор изображения добровольно передал его в общественное достояние, либо это изображение было изначально свободно от авторского права.

Ссылки

* Это же место (вид с юга) в 1966 году. Автобусы «ПАЗ» пригородного сообщения отравились от автовокзала, который находился за зданием, в месте близ современного ресторана «Вечный зов» на набережной Ушайки
* Это же место (не виден Магазин справа) в 1900 году

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:03, 1 августа 2007Миниатюра для версии от 18:03, 1 августа 20071677 × 1122 (159 Кб)Maximaximax (обсуждение | вклад){{Изображение| |Описание=Проспект Ленина в районе Big City |Источник=http://klopp.ru/uploads/posts/1175588876_24.jpg |Время создания=конец XIX - начало ХХ века |Авто

Следующие 2 страницы используют этот файл: