Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

ТИЦ

Материал из Товики — томской вики

ТИЦаббревиатура, сокращение наименований, обозначений, терминов.

В Томске и Томской области:

  • Томский ТИЦ — созданная в 2015—2016 г. городская организация Томский туристский информационный центр, как элемент инфраструктуры системы повышения привлекательности Томска для въездного туризма. Сеть киосков и стендов, призванная помочь гостям города определиться с расположением объектов сферы хорека и расположением объектов культурных и исторических достопримечательностей.
  • ТИЦ (ТГУ) — созданный в 1998 году физиками ТГУ Томский инновационный центр, призванный осуществлять поддержку и сопровождение вузовских инноваций. Основателями организации считают профессоров А.И. Солдатова и Г.В. Майера. В середине 2000-х гг. данный центр полностью растворился в структуре Факультета инновационных технологий ТГУ (ФИТ ТГУ), за исключением всё ещё закреплённого за этим подразделением вуза Интернет-доменным именем (tic.tsu.ru).


В России:


  1. Такое странное, «отличительное» написание аббревиатуры используется в оригинале.




На этой странице описаны значения многозначного термина. Перейдите по ссылке с нужным вам значением.