Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Панорама (фирма)

Материал из Товики — томской вики

Торгово-производственное объединение «Панорама»

(ТПО «Панорама»: центр сантехники и салон эксклюзивного оборудования)

Центр сантехники «Панорама»

Центр сантехники «Панорама» − это большой и удобный магазин, который объединяет существовавшие ранее магазины «Панорама-маркет» и «Центр комплектации инженерных систем».

Центр специализируется на продаже сантехники, санфаянса, тепловентиляционного оборудования, инженерных систем, кондиционеров, систем водоснабжения и водоотведения, а также мебели для ванной комнаты превосходного качества по оптимальным, незавышенным ценам.

Широкий ассортимент, гибкая система ценообразования, удобная парковка, высококвалифицированные продавцы-консультанты — все это может предложить Вам центр сантехники «Панорама». Торговый центр даёт возможность подобрать практически всё для идеальной ванной комнаты.

Сферы деятельности компании

  • сантехника, санфаянс, материалы и комплектующие для инженерных систем, кондиционеры, тепловентиляционное оборудование, системы водоснабжения и водоотведения, продажа и установка теплых полов.

Адрес

Контактные телефоны

  • +7(3822) 696910 (отдел сантехники)
  • +7(3822) 696920 (отдел отопления / инженерные системы)
  • +7(3822) 215560 (отдел вентиляции)

Время работы

  • пн-пт с 09:00 до 19:00;
  • сб. с 10:00 до 17:00;

Веб-сайт

E-mail


Салон эксклюзивной сантехники «Панорама»

(пр. Комсомольский, 61, Томск 634050, РОССИЯ)

Салон эксклюзивной сантехники «Панорама» уже 12 лет работает на томском рынке, поставляя ванны, spa-бассейны, душевые кабины, санфаянс, смесители, гидромассажное оборудование, теплые полы и другую продукцию лучших мировых брендов.

Салон эксклюзивной сантехники «Панорама» — это элитная сантехника для Вашей ванной комнаты. Опытные сотрудники салона помогут подобрать мебель, керамическую плитку и аксессуары для ванной комнаты, исходя из Ваших требований и пожеланий.

В салоне эксклюзивного оборудования «Панорама» вы сможете воспользоваться услугами дизайнера, получить профессиональные консультации и квалифицированный монтаж.

Современная система логистики, прямые поставки от ведущих заводов-производителей, тщательно выверенная система ценообразования позволяют гарантировать клиентам богатый ассортимент, превосходное качество и уникальность продукции.

Сферы деятельности компании

сантехника и санфаянс, материалы и комплектующие для инженерных систем (водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, электрики), мебель для ванных комнат, гидромассажное оборудование, лепнина и камень, керамическая плитка, spa-бассейны, установка теплых полов.

Ссылки в Интернет по деятельности компании

  • (нет информации)