Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:Mirabella

Материал из Товики — томской вики

Изображение http://travkina-seversk.narod.ru/savoi/34.JPG было удалено из-за нарушения авторских прав. По тексту статьи тоже самое - полностью скопирован сайта. Евгений 09:56, 2 июля 2007 (NOVST)

а вы в курсе, что этот сайт - моя собственность? и на публикацию этого фото у меня есть разрешение

Как же мы можем быть в курсе, мы же не видим Вас, не знаем как зовут. Вы тогда так и напишите у себя на странице участника - мол, вот мой сайт, я беру оттуда материалы (это разумеется, законно). Мы свяжемся с владельцем сайта (Екатериной Алексеевой), уточним и с текстом всё будет нормально. Другая проблема с фото - для Товики требуется не просто разрешение на публикацию, а разрешение на распространение под свободной лицензией (GFDL или CC-BY-SA) - скажите, у кого мы можем такое разрешение получить и если оно будет получено, фото можно будет поместить здесь. Спасибо за понимание и Ваш интерес к проекту. Maximaximax 14:00, 3 июля 2007 (UTC)

извините, я вспылила.

я, правда, так и не поняла по поводу лицензии, эти фотки моего знакомого, он мне их дал, а сайтик мой... но что-то у меня пропало желание все делать заново... я в первый раз перестаралась, теперь не хочу извините

Ну смотрите, может потом передумаете, будем ждать :) Maximaximax 14:48, 3 июля 2007 (UTC)