Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:KosachenkoSV

Материал из Товики — томской вики

Здравствуйте, по-видимому это Вы создали статью Каргасокская средняя школа № 2. Спасибо за Ваш вклад в проект. Maximaximax 11:07, 3 сентября 2007 (OMSST)

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес к проекту Товики, однако, статьи Linux в образовании и Выбор дистрибутива Linux не коррелируют с тематикой сайта (всё о Томске и Томской области). Мне кажется, Вам стоит обратить внимание на какой-то другой сходный проект, например http://letopisi.ru/ предназначен как раз для статей, связанных с образованием. Если есть какие-то вопросы, я буду рад помось. Maximaximax 23:18, 25 сентября 2007 (OMSST)

Спасибо, Максим, за замечания, однако замечу, что статьи Linux в образовании и Выбор дистрибутива Linux были открыты именно для того, чтобы описывать ход эксперимента в Томске и Томской области по внедрению в образование свободного программного обеспечения. Думаю, что эта тема все же коррелирует с тематикой сайта, т.к. Томску и Томской области выпало быть экспериментальной площадкой и внедрять Linux и СПО в образование. Kosachenko S.V. 14:43, 26 сентября 2007 (OMSST)

Я, разумеется, заметил, что несколько коррелирует. Но у меня такое чувство, что чем дальше - тем всё меньше будет. Я пока ничего предпринимать не буду, давайте подождём и когда (если) оно разовьётся, вместе обсудим, что с этим делать дальше. Maximaximax 17:08, 26 сентября 2007 (OMSST)