Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:AlexD

Материал из Товики — томской вики

Здравствуйте, Алекс! Спасибо за Ваш вклад в Товики. Вы не могли бы написать пару слов о себе на Вашей странице участника - это необязательно, но к информации будет больше доверия если будет известно как Вас зовут, чем Вы занимаетесь, интересуетесь. Я правильно понимаю, что вы имеете отношение к трамвайно-троллейбусному управлению? Ещё раз замечу, что это необязательно, на Ваше усмотрение. Maximaximax 21:57, 4 июня 2007 (NOVST)

Здравствуйте Maximaximax! К сожалению, связи с трамвайно-троллейбусным управлением у меня нет... Все, что я пишу на Товики - только личные наблюдения и сведения, которые я почерпнул из книги "Рассказы о Томском электротранспорте".

Ого, личные наблюдения всех троллейбусов? Впечатляет :) Maximaximax 22:22, 4 июня 2007 (NOVST)

К сожалению, осознанные наблюдения я стал делать достаточно поздно(((( поэтому, данных о машинах ранее 1984 года выпуска у меня практически нет...

Изображение:Tr355 070607.jpg

Привет, я там описание чуток поправил - в основном проблемой было то что не стояла двойная закрывающая фигурная скобка и не была указана лицензия, а это требуется. Maximaximax 21:37, 7 июня 2007 (NOVST)

  • Вы всё равно чуть не так оформляете описание - проще всего его скопировать из описания фотографии и поправить в соответствии с тем что изображено, либо копировать прямо со страницы загрузки изображения (пример шаблона, помещённый слева). Но, если не получается, я конечно сам могу привести описание в норму, это не проблема. Maximaximax 21:50, 7 июня 2007 (NOVST)
  • Да, сейчас хорошо. Вопрос только - зачем Вы грузите по два изображения? :) См. Служебная:Newimages. Maximaximax 22:13, 7 июня 2007 (NOVST)

День добрый! У меня почему-то после первой загрузки в статье не было фотографии, я загружал изображение во второй раз и фотка появлялась...)) Качество фото не очень, посмотрите плз, может их убрать лучше...

Давайте я удалю неиспользуемые дублирующиеся фотографии. Maximaximax 22:33, 7 июня 2007 (NOVST)

Так и не получается у меня загрузить в статью картинку с первого раза((( Может, я что-то не так делаю?--AlexD 23:07, 7 июня 2007 (NOVST)

Да нет, как раз получается загрузить оба раза. Обратите внимание, что сначала Вы загружаете файлы с расширением "JPG", а затем "jpg" (маленькими буквами). Maximaximax 23:12, 7 июня 2007 (NOVST)

Категории для изображений

Алекс, ставьте, пожалуйста категории для изображений, это позволяет автоматически видеть их в категориях (каталогах) статей и файлов. Например, для типичного фото троллейбуса на проспекте Ленина можно поставить:

[[Категория:Томский троллейбус]]
[[Категория:Проспект Ленина]]

Тогда фотография попадёт в две категории: Категория:Томский троллейбус и Категория:Проспект Ленина. Ещё раз спасибо за Ваш вклад в проект. Maximaximax 00:12, 15 июня 2007 (NOVST)