Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:Agil

Материал из Товики — томской вики

Я увидел критику моего профессионализма с позиций гуру, сделавшего свой вклад в формирование нескольких статей Товики. Зачем обесценивать мой вклад, превозносясь своим. Самоутверждение за счёт других - не самый лучший. Давайте сотрудничать, и прежде чем менять что то исходя из своих матриц, потрудитесь объяснить, а не выносить приговоры.

Не буду судить слишком о вашем Различении от природы и от образования, что сказывается в методах работы в Товики. Но в части статьи про курение и геноцид Вы подменяете два явления (процесса), в одном из них одно является причиной (табачный геноцид), а другое является следствием (борьба с курением). А вот с упрощением названия до «табачный геноцид» вместо «табачный геноцид (правда о курении)» я бы согласился.

За высказывание «Товики - не место для оригинальных исследований» ставлю вам на вид. Товики самое место, чтобы опыт предыдущих поколений обобщить в самом энциклопедическом, но популярно (доступно) изложенном виде. Если вы к этому опыту не имеете отношение, то так и говорите «я тут рядом не стоял, когды вы предсталяли серьезнейшую проблему - использование фактора курения как целенаправленного управляющего воздействия на общество». Здравия желаю!

Кстати мои корни из Могочино, вернее корни моего отца и всей его семьи. Есть такая улица Больничная, надеюсь до сих пор есть, и крайние дома у старицы. Ах, детство моё босоногое. Андрей12 11:18, 30 января 2009 (UTC)