Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение:Интернет-радио «Relax»

Материал из Товики — томской вики

"лучшую музыку 1990-2007 годов, включая очень редкие композиции, которые Вы вряд ли где-нибудь услышите." - по мойму это очень расплывчатое описание. Сдается мне, под него подойдут вообще все существующие fm и не-fm радиостанции. Евгений 01:29, 20 июня 2007 (NOVST)

2Евгений

Ты понятия не имеешь, что это за радио, но уже берешься судить об этом!. У нас есть некоторые композиции, которых в Томске не найти, и которые крайне редко попадают (если вообще попадают) в эфир известных FM-станций.

2Евгений

Я сужу не о вашем радио, а об его описании в Товики. Ваше описание является попросту рекламным лозунгом, который к тому же не говорит о направлении транслируемой музыки, ни о вашей аудитории. Композиции, которые "крайне редко попадают (если вообще попадают) в эфир известных FM-станций" - это ведь очень большой спектр музыки. Ну лежит у меня на машинке Tiamat, и что? мне теперь его транслировать?

Кстати утром радио не работало. Евгений 22:06, 20 июня 2007 (NOVST)

Эфир

В эфире звучит "Молодежное радио. 108.2 fm", а тут обозвано как "Интернет-радио Relax". Почему? Евгений 15:20, 21 июня 2007 (NOVST)

Ранее существовало такое радио (правда очень недолго). Теперь его уже давно нет, а заставки остались. Скоро будут новые с нынешним названием радиостанции Sticky 17:34, 21 июня 2007 (NOVST)

радио не работает

Пластинку смени дружище,второй день одно и то же.