Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Мастерская бренда

Материал из Товики — томской вики
Лого компании

Мастерская бренда — официальное представительство Содружества организаций по Развитию бизнеса в РФ в Томской области.

Наша цель — помочь максимальному количеству региональных компаний стать успешными на локальном, федеральном и международном уровнях. Направление деятельности компании «Мастерская бренда» — разработка стратегии маркетинга и её внедрение в деятельность компаний.

Продукты

1.1 Анализ бизнеса

Экспертиза- инструмент, который позволяет оценить эффективность бизнеса по ключевым параметрам: маркетинг, продажи, стратегия, команда, управление знаниями. Это продукт аудита, позволяющий, во-первых, выявить слабые стороны Вашего бизнеса, а, во-вторых, взглянуть на свой бизнес со стороны и понять где Вы недозарабатываете.

Консультация подразумевает под собой беседу, во время которой наши эксперты ответят на все интересующие Вас вопросы, касаемо маркетинга, позиционирования, стратегии развития Вашего бизнеса. Индивидуальная консультация с экспертами поможет Вам разрешить многие вопросы, касающиеся Вашего бизнеса.

1.2 Подготовка кадров

Школа развития бизнеса mCloud- проект Содружества организаций по развитию бизнеса в РФ (СОМАР), цель которого — обучение и сертификация специалистов по маркетингу и продажам. Проект направлен на развитие и совершенствование компетенций в области принятия бизнес-решений. Обучение в Школе развития бизнеса mCloud проходит с использованием бизнес-среды mCloud.

Спецназ: подготовка кадров- Мы готовим высококвалифицированные кадры, которые помогут вам закрыть следующие вакансии: маркетолог, клиент-менеджер, специалист по продажам, директор по маркетингу. Возможно, мы поможем закрыть и другие вакансии.

1.3 Стратегия позиционирования

Школа позиционирования Джека Траута- это проект для всей компании, благодаря которому компания сможет грамотно подойти к вопросу позиционирования, а также разработать оптимальный путь к достижению своей цели (меньшее время, деньги) — стратегию. Данный проект позволяет перевести маркетинг на новый уровень — управляемый, регулярный и разработать решение по развитию компании, ясное и обоснованное.

Личный коучинг- движение к цели. Эффективность коучинга: используя коучинг, люди достигают своих целей намного эффективнее и быстрее, и получают уверенность, что выбранное ими направление развития — это действительно именно то, что им нужно. При профессиональной поддержке коуча (эксперта) собственник бизнеса самостоятельно формулирует цели, нарабатывает стратегии и осуществляет наиболее удачную. Главной задачей личного бизнес-коучинга является понимание собственником своего бизнеса; направления, куда он идёт; а также работа с экспертами по разработке стратегии развития бизнеса.

-Командный бизнес-коучинг — работа по разработке маркетинговой стратегии развития бизнеса не только с собственником бизнеса, но и со всей его бизнес-командой, а также её внедрение в деятельность компании. Бизнес-команда — ключевая составляющая успешного бизнеса.

1.4 Мероприятия

Сity FlashPoint- образовательный проект, experiential learning. В основе мероприятия — технологии разработки стратегических и маркетинговых решений в условиях постоянно меняющейся ситуации. Уникальность проекта заключается в синтезе теории позиционирования и репозиционирования Джека Траута и технологий FlashPoint.

-Мастер-классы- Нашими экспертами проводятся мастер-классы по направлениям: стратегия и позиционирование, маркетинг и продажи, командообразование и синхронизация, мотивация.

Эксперты

Джек Траут — Маркетолог, основатель и президент консалтинговой фирмы «Trout&Partners» (США, Коннектикут, Олд Гринвич

Рон Янг -Основатель и главный исполнительный директор Young International Ltd. и Knowledge Associates International

Вадим Ширяев — Президент СОМАР (Содружество Организаций по Развитию Бизнеса),Вице-президент РАМУ (Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг), Председатель комитета инновационного маркетинга Гильдии маркетологов

Евгений Кадушин — Председатель комитета по инновациям СОМАР, Партнер компании CURRENT Marketing Partners. Эксперт в области маркетинговых коммуникаций. Автор проприетарной технологии медиа-аудита, разработанной на основе 5 летнего опыта прикладного медиа-планирования

Юний Давыдов — Владелец и генеральный директор рекламного агентства «R&I Group», Россия. Автор инновационных BTL проектов, создатель направления «Провокационный Маркетинг». Вице-президент СОМАР, Член Гильдии Маркетологов, АКОС

Игорь Березин


Контакты

Ссылки